Дума Уссурийского городского округа

Официальный сайт представительного органа муниципального образования

Просмотр по разделам

Пятница, 23 октября 2015

Время: 00:00

Карта сайта
Версия для слабовидящих

Депутаты седьмого созыва

Атрошко Михаил Юрьевич

Атрошко Михаил Юрьевич

Дата рождения:
20 апреля 1959 года

Депутат Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу №5. Председатель комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству. Член комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству.

подробнее
Панченко Олег Григорьевич

Панченко Олег Григорьевич

Дата рождения:
01 января 1972 года

Депутат Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 2. Член комиссии по бюджету, налогам и финансам. Член комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству.

подробнее
Меликян Сурен Сейранович

Меликян Сурен Сейранович

Дата рождения:
15 декабря 1966 года

Депутат Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 16. Председатель комиссии по бюджету, налогам и финансам. Член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы.

подробнее
https://www.gosuslugi.ru/

Черныш Александр Николаевич
Председатель Думы Уссурийского городского округа

СОЦОПРОС

Знаете ли Вы полномочия депутатов Думы?






Всего голосов: 24

Постоянные комиссии

Последнее редактирование: 16.01.2020

Комиссия по бюджету, налогам и финансам

Меликян Сурен Сейранович - председатель комиссии

Мутовин Виталий Евгеньевич - заместитель председателя комиссии

Павлова Анна Юрьевна - секретарь комиссии

Казанцева Ирина Васильевна

Кирилюк Павел Александрович

Лукьяненко Александр Александрович

Микаелян Армен Жюльвернович

Панченко Олег Григорьевич

Подоплелов Андрей Вячеславович

Рэцой Анатолий Дмитриевич

Серегина Елена Анатольевна

Шестун Яна Юрьевна

Комиссия по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству

Сурков Дмитрий Валериевич - председатель комиссии

Шатров Антон Иванович - заместитель председателя комиссии

Елсуков Вячеслав Владимирович - секретарь комиссии

Атрошко Михаил Юрьевич

Безверхов Игорь Кимович

Ли Владимир Владимирович

Можара Виктор Иванович

Мутовин Виталий Владимирович

Нечипоренко Илья Александрович

Петрук Максим Петрович

Серегина Елена Анатольевна

Шестун Александр Владимирович

Комиссия по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы

Клековкин Сергей Александрович - председатель комиссии

Павлова Анна Юрьевна - заместитель председателя комиссии

Подоплелов Андрей Вячеславович - секретарь комиссии

Безверхов Игорь Кимович

Казанцева Ирина Васильевна

Лукьяненко Александр Александрович

Меликян Сурен Сейранович

Микаелян Армен Жюльвернович

Можара Виктор Иванович

Нечипоренко Илья Александрович

Петрук Максим Петрович

Рэцой Анатолий Дмитриевич

Семенов Руслан Васильевич

Солдатов Сергей Павлович

Черныш Александр Николаевич

Шестун Александр Владимирович

Шестун Яна Юрьевна

Комиссия по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству

Атрошко Михаил Юрьевич - председатель комиссии

Кирилюк Павел Александрович - заместитель председателя комиссии

Елсуков Вячеслав Владимирович - секретарь комиссии

Клековкин Сергей Александрович

Ли Владимир Владимирович

Панченко Олег Григорьевич

Семенов Руслан Васильевич

Солдатов Сергей Павлович

Сурков Дмитрий Валериевич

Шатров Антон Дмитриевич

 

http://www.kremlin.ru/ http://www.government.ru/ http://www.duma.gov.ru/ http://adm-ussuriisk.ru/ http://primorsky.ru/ http://kommunar.info/ http://telemiks.tv/ http://www.prim-regprav.ru/ http://www.zspk.gov.ru/ http://primamedia.ru/