Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Александр Черныш встретился с жителями поселка Партизан

22.08.2023

Председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш осмотрел пострадавшие домовладения в поселке Партизан.

Накануне, с просьбой направить волонтеров в населенный пункт для помощи жителям пострадавших на улице Уссурийская, к нему обратилась староста сельской территории Александра Хромых. Дома здесь тоже серьезно пострадали - вода затопила подворья и огороды, разрушила хозяйственные постройки. Также в поселке Партизан необходимо произвести очистку и дезинфекцию шахтного колодца, расположенного в районе дома №96-а на улице Уссурийская.

Каждое обращение Александр Черныш взял на свой контроль. Для ликвидации последствий стихии перед специалистами уже поставлены задачи. В ближайшее время в населенный пункт прибудут мобильные бригады волонтеров. Работники Водоканала произведут отчистку и хлорирование колодца. Также по просьбе жителей будет отремонтирован и участок дороги, ведущей в поселок Партизан, который проходит под железной дорогой. После наводнения дорожные плиты подмыло и проезд, особенно для легковых машин, затруднителен.

В планах председателя Думы посетить территорию в ближайшее время и проконтролировать ход работ.