Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Решаем вместе! На хоккейной коробке в микрорайоне «Восход» восстановили освещение

06.02.2024

Заместитель председателя Думы Уссурийского городского округа, руководитель депутатской фракции партии «Единая Россия» Андрей Подоплелов помог осуществить мечту ребят из микрорайона «Восход» – тренироваться на хоккейной коробке не только днем, но и в вечернее время.

Уже несколько лет освещение спортивного объекта в районе школы №13 на улице Теодора Тихого, 9, находилось в неисправном состоянии и требовало ремонта, в связи, с чем занятия спортом здесь были возможны лишь в светлое время суток.

Обращение по вопросу восстановления электрического освещения катка поступило к Андрею Подоплелову от инициативной группы жителей.

Он с пониманием отнесся к просьбе и при содействии администрации Уссурийска вопрос ремонта уличных фонарей решен положительно. Теперь ребята могут безопасно играть в хоккей после школьных уроков и выполненного домашнего задания.

Отметим, что работа с обращениями граждан является одним из важнейших элементов деятельности Думы.

«Мы стараемся помочь решить проблемы каждого заявителя – проконсультировать, сделать депутатские запросы в соответствующие инстанции, – отмечает Александр Черныш. – Внимательный, чуткий и неравнодушный подход к каждому обратившемуся – вот основное условие для обеспечения доверия населения к власти!».