Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Совместный выезд для решения проблемы

16.02.2024

У заместителя председателя Думы, руководителя фракции Партии «Единая Россия» Андрея Подоплелова на рассмотрении находится вопрос о неправомерном перекрытии подъездных путей в районе дома №10 по улице Ленина.

После того, как собственники одного из земельных участков установили ограждение, другие жители частного сектора не могут подъехать к своим придомовым постройкам. Кроме того, стал невозможным и проезд специализированной техники, в том числе в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

Депутат Думы, совместно со специалистами управления градостроительства администрации округа, откликнулся на просьбу жителей, помочь в законном разрешении сложившейся ситуации.   Для этого изучили план земельного участка. Так, при детальном рассмотрении документов выяснилось, что при их оформлении была допущена ошибка. На сегодня в документы уже внесены необходимые корректировки.

Отметим, что работа с обращениями граждан является одним из важнейших направлений деятельности депутатов Думы.

«Мы стараемся помочь решить проблемы каждого обратившегося – проконсультировать, направить депутатские запросы в компетентные инстанции, активизировать реализацию принятых решений – отмечает Александр Черныш. – Внимательный, чуткий и неравнодушный подход к каждому обращению – вот основные условия для обеспечения доверия населения к власти!».