Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Общение с жителями – один из ключевых моментов работы депутата

20.02.2024

Председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш встретился с Валерией Чемериской, активисткой, проживающей по улице Казачья в Уссурийске.

Она рассказала, чем живет микрорайон, и с какими проблемами сталкиваются его жители. Также обсудили вопросы благоустройства частного сектора, ремонта дорог и установки уличного освещения.

Коснулись и перспективного плана развития городского округа, который реализуется по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина.

Так, в ближайшие годы в Уссурийске ожидается обновление жилищного фонда, строительство социальных объектов, благоустройство территорий, модернизация транспортной и коммунальной инфраструктуры, развитие общественных пространств и другое.

Подводя итог, Александр Николаевич поблагодарил Валерию Валерьевну за неравнодушие и активную гражданскую позицию. Также он одобрил участие активистов в конкурсе инициативного бюджетирования и принял в работу вопросы, волнующие горожан.

Отметим, подобные встречи депутаты уссурийской Думы проводят регулярно. Основная цель – оказание помощи в решении актуальных вопросов населения. Темы личных приёмов определяют сами жители: проблемы в ЖКХ, образовании и благоустройстве территорий, а еще юридические консультации и правовая поддержка, вот далеко не полный их перечень.