Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Женщинам-волонтерам посвящается….

04.03.2024

Виктория Крамич со своей командой сшила более 400 теплых кофт и практически столько же защитных костюмов и балаклав. На счету Ирины Поповой и ее единомышленников 192 маскировочные сети. Елена Компанец обеспечивает военнослужащих паракордовыми браслетами и сумками-мочалками. Наталья Данилюк наладила производство сухих супов для фронта.

Всех этих и многих других женщин объединила одной общей целью – помочь нашим бойцам в зоне СВО, депутат Думы Уссурийского городского округа Анна Павлова.

Сегодня, в преддверии Международного женского дня, женщин- волонтеров с наступающим праздником поздравил заместитель секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Атрошко. Он отметил, что, внося личный вклад в дело нашей общей победы, каждая из них выполняет гражданский и просто человеческий долг.

Затем Михаил Юрьевич вручил женщинам Благодарности Думы Уссурийского городского округа и памятные подарки.

Благодарственными письмами от местного отделения Всероссийского общественного движения «Матери России» единомышленниц отметила и Анна Павлова. Кроме того, она подарила им сувениры и яркие весенние цветы – тюльпаны.

В теплой обстановке, за чашкой чая, мастерицы обсудили планы на будущее. Они уверяют, что продолжат трудиться для нужд защитников, чтобы максимально приблизить нашу победу.

Председатель Думы считает, что в условиях проведения специальной военной операции, поддерживая бойцов, наши женщины проявляют свои самые лучшие качества – доброту, надежность, чуткость и понимание.