Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

В Уссурийске наводят порядок после зимы

04.04.2024

После таяния снега, в городе Уссурийске ежедневно наводят чистоту на улицах и общественных территориях: очищают от скопившегося за зиму мусора дороги, тротуары, парки и скверы. Работа ведется как с использованием специализированной техники, так и вручную. Сегодня дорожные рабочие задействованы на улице Некрасова, а в ближайшее время переместятся на улицы Амурская, Пушкина, Ленина, Октябрьская и Владивостокское шоссе.

Кроме того, 19 апреля состоится общегородской субботник, в котором, в том числе, примут участие активисты, волонтеры, представители коллективов предприятий, организаций и учреждений, а также работники муниципалитета и депутаты уссурийской Думы.

«Улицы, дороги и тротуары должны быть чистыми и ухоженными вне зависимости от времени года и погодных условий. Чистая, современная и обустроенная городская среда – это не только комфортные условия проживания населения, но и важный критерий оценки деятельности муниципальной власти», – считает председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш.