Дума Уссурийского городского округа

Официальный сайт представительного органа муниципального образования

Просмотр по разделам

Пятница, 23 октября 2015

Время: 00:00

Карта сайта
Версия для слабовидящих

Депутаты седьмого созыва

Шестун Александр Владимирович

Шестун Александр Владимирович

Дата рождения:
года

Депутат Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 21. Член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы. Член комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству.

подробнее
Лукьяненко Александр Александрович

Лукьяненко Александр Александрович

Дата рождения:
14 декабря 1973 года

Депутат Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 20. Член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы. Член комиссии по бюджету, налогам и финансам.

подробнее
Семенов Руслан Васильевич

Семенов Руслан Васильевич

Дата рождения:
16 декабря 1991 года

Депутат Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 11. Член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы. Член комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству.

подробнее
https://www.gosuslugi.ru/

Черныш Александр Николаевич
Председатель Думы Уссурийского городского округа

СОЦОПРОС

Знаете ли Вы полномочия депутатов Думы?






Всего голосов: 3

Шестун Яна Юрьевна

Шестун Яна Юрьевна

Шестун Яна Юрьевна

Дата рождения: года

Депутат Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3. Член комиссии по бюджету, налогам и финансам. Член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы.

БИОГРАФИЯ

Родилась 22.03.1973 г. в г. Находке
Имеет высшее образование, в 1999 году окончила Дальневосточный государственный  университет по специальности - юриспруденция
 
Трудовая деятельность:
с 01.07.1996 по 19.03.1997 годы - юрист МП "Спектр",
с 24.03.1997 по 02.06.2003 годы - помощник, а с 02.06.2003 по 13.10.2003 годы - старший помощник Находкинского городского прокурора,
с 13.10.2003 по 08.07.2005 годы - старший помощник прокурора Ленинского района г. Владивостока,
с 09.07.2005 до 2006 года - зав. юридическим отделением ДВ ГГТК;
с 2006 по 2008 годы - начальник юридического от дела сети кинотеатров "Иллюзион",
с 2008 по настоящее время - заместитель генерального директора ООО "ДВ-Строй" по правовым вопросам
 
Депутатская деятельность:
В сентябре 2019 года избрана депутатом Думы Уссурийского городского округа 7 созыва. Член комиссии по бюджету, налогам и финансам. Член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы.
Член Политической партии  "КПРФ".
 
Замужем, воспитывает 2-х детей
 
 

Избирательный округ № 3

Графики приема избирателей депутатами Думы УГО

СВЕДЕНИЯ О ДОХОДАХ, ОБ ИМУЩЕСТВЕ И ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ ИМУЩЕСТВЕННОГО ХАРАКТЕРА

http://www.kremlin.ru/ http://www.government.ru/ http://www.duma.gov.ru/ http://adm-ussuriisk.ru/ http://primorsky.ru/ http://kommunar.info/ http://telemiks.tv/ http://www.prim-regprav.ru/ http://www.zspk.gov.ru/ http://primamedia.ru/