Дума Уссурийского городского округа

Официальный сайт представительного органа муниципального образования

Просмотр по разделам

Пятница, 23 октября 2015

Время: 00:00

Карта сайта
Версия для слабовидящих

Депутаты шестого созыва

Атрошко Михаил Юрьевич

Атрошко Михаил Юрьевич

Дата рождения:
20 Апрель 1959 года

Депутат от партии "Единая Россия". Председатель комиссии по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству. Член комиссии по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству.

подробнее
Королёва Анастасия Назаровна

Королёва Анастасия Назаровна

Дата рождения:
7 Июль 1989 года

Депутат от партии "Единая Россия". Председатель комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы. Заместитель председателя комиссии по бюджету, налогам и финансам.

подробнее
https://www.gosuslugi.ru/

Рудь Николай Николаевич
Глава городского округа

СОЦОПРОС

Какой из налогов относится к местным налогам и сборам?




Всего голосов: 7

Совет национальностей

План на 2019 год

Положение о Совете национальностей

Постановление главы УГО № 117 от 22.09.2016

Информация о работе Совета Нац за 2018 год

План на 2018 год

Информация о работе Совета Нац за 2017год

План на 2017 год

Состав

Совета национальностей при главе Уссурийского городского округа

 

  1. Рудь Николай Николаевич, глава Уссурийского городского округа.
  2. Овсянникова Галина Викторовна, депутат Законодательного Собрания Приморского края.
  3. Бирюкова Людмила Владимировна, руководитель Украинского общественного объединения.
  4. Гасанов Мехман Мамедович, руководитель национально-культурной общественной организации азербайджанской общины "БИРЛИК" города Уссурийска.
  5. Карапетян Седрак Самвелович, заместитель руководителя Приморской краевой национально-культурной общественной организации "Армяне Приморья".
  6. Ким Нина Владимировна, член общественной организации Приморского края "Общество помощи пожилым людям "Ноиндан".
  7. Ким Хон-Гер Енсебович, руководитель Краевого общественного благотворительного фонда Приморских корейцев "Возрождение".
  8. Котович Нелли Георгиевна, руководитель интернационального клуба "Синяя птица".
  9. Петросян Олег Артемович, руководитель Приморской краевой национально-культурной общественной организации "Армяне Приморья".
  10. Самусь Светлана Викторовна, руководитель Еврейской общины города Уссурийска.
  11. Турдиалиев Одил Абдиваитович, руководитель Узбекской общины города Уссурийска.
  12. Фигурская Нина Петровна, руководитель Приморской общественной национально-культурной организации "Белорусы Приморья".
  13. Хасбиулин Ахтям Хакимулович, руководитель Приморской организации татар и башкир "Туган Ил".
  14. Юн Станислав Григорьевич, руководитель общественной организации  Приморского края "Общество помощи пожилым людям "Ноиндан". 
http://www.kremlin.ru/ http://www.government.ru/ http://www.duma.gov.ru/ http://adm-ussuriisk.ru/ http://primorsky.ru/ http://kommunar.info/ http://telemiks.tv/ http://www.prim-regprav.ru/ http://www.zspk.gov.ru/ http://primamedia.ru/