Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Коляска для куклы, фигурные коньки и многое другое – в Уссурийске проходит «Елка желаний»

21.12.2022

Дети Уссурийска написали письма Деду Морозу с рассказами о самых сокровенных мечтах. Их исполнили – глава городского округа Евгений Корж, председатель Думы Александр Черныш, депутаты всех уровней и предприниматели. В этом году особенностью проекта явилось то, что подарки получили не только ребята с особенностями развития, но и дети военнослужащих, мобилизованных в рамках специальной военной операции.

Председатель Думы снял с елки шары с пожеланиями ребятишек. В итоге Эмилия получила в подарок модельную куклу «Кали», а маленькой Анастасии достался набор крупных пазлов. Именно такие подарки и просили у Дедушки Мороза девочки. А еще они получили праздничные сладкие наборы.

«Я рада, что мое желание исполнилось. Очень ждала подарок», – сказала Эмилия.

Письмо трехлетней Полины досталось Михаилу Атрошко. Как рассказал депутат, в записке было только одно слово – «большая кукла». Именно с такой красавицей депутат и отправился к девочке.

Андрею Подоплелову попались открытки от ребят из многодетной семьи. Младшая Самира попросила куклу, Сулаймон – машинку с пультом дистанционного управления, а вот их старшая сестра Сабина мечтала о коньках.

Владимир Ли решил исполнить мечты маленькой Аксиньи и ее брата Елисея, а Дмитрий Сурков приготовил подарки для Елизаветы и Никиты.

В доброй акции также приняли участие Анна Павлова, Виталий Мутовин, Сурен Меликян, Вячеслав Елсуков, Сергей Клековкин, Виктор Можара  и Армен Микаелян.  Все ребята, чьи пожелания в виде праздничных новогодних шаров оказались в руках у депутатов, в ближайшие дни получат свой индивидуальный подарок.

В этом году в рамках акции от партии  "Единая Россия"  мечты исполнились более чем у 100 юных уссурийцев. В роли Деда Мороза выступили, глава округа, депутаты Думы Уссурийска, Законодательного Собрания Приморского края и предприниматели.