Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Уссурийские спортсмены снова на пьедестале почета

26.01.2023
Рубрики: Спорт

Соревнования краевого уровня по кикбоксингу прошли в Уссурийске.

Более 200 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Приморского края по кикбоксингу в дисциплинах лайт-контакт и лоу-кик.

Уссурийск представляла команда из 40 спортсменов.

Почетными гостями турнира стали депутаты Думы Уссурийского городского округа Армен Микаелян и Сурен Меликян, депутат Законодательного Собрания Приморского края, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта России Александр Захаров и член краевой общественной палаты Приморского края Павел Курманов.

В приветственном слове президент Федерации кикбоксинга Уссурийского городского округа, депутат Думы Андрей Подоплелов пожелал спортсменам крепкого здоровья, соревновательного настроения и ярких побед.

Благодаря работе сильной команды руководителей, тренеров, судей и людей, неравнодушных к спорту, чемпионат и первенство прошли на высоком уровне, а уссурийцы завоевали 35 медалей.

«Спорту в Уссурийске уделяется достойное внимание. Появление в шаговой доступности новых специализированных площадок, предоставление ребятам в возрасте до 18 лет возможности бесплатно заниматься в муниципальных спортивных учреждениях и другие меры поддержки, позволили значительно увеличить число уссурийцев, занимающихся спортом на системной основе, а это и есть одна из главных целей, стоящих перед органами муниципальной власти», – считает председатель Думы Александр Черныш.