Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408,411,413 индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86
dumaussur@mail.ru

Приемная

Весеннее настроение, улыбки и цветы и для педагогов Уссурийска

07.03.2023
Рубрики: Культура

Праздничный концерт состоялся сегодня в Центре детского творчества. Почетными гостями мероприятия стали работники образования, а также ветераны отрасли.

Поздравить прекрасных женщин-педагогов, высказать им теплые слова благодарности за их нелегкий труд и подарить первые весенние цветы пришел председатель Думы Уссурийского городского округа Александр Черныш.

Он отметил не только душевную щедрость уссурийских педагогов, но и их существенный вклад в области образования: «От всего сердца благодарю вас за мудрость и терпение, за то, что всегда готовы выслушать и услышать ваших учеников, а если необходимо, то прийти им на помощь. Пусть эта весна станет для вас олицетворением всего нового, воплотиться в профессиональных успехах, личном счастье, исполнении задуманного».

Со сцены звучали не только поздравления. Многие представители столь необходимой профессии были награждены Почетными грамотами и благодарностями Думы округа. Среди награжденных: Ольга Степановна Реуцкая, Елена Васильевна Федчун, Марина Анатольевна Березкина, Марина Викторовна Булашова, Наталья Анатольевна Горбач, Елена Владимировна Махновецкая, Евгения Сергеевна Сафонова, Лариса Викторовна Темченко, Ольга Петровна Федоткина и Юлия Сергеевна Шашко.

Ярким завершением поздравительной программы стал концерт. На сцене выступили вокальные и хореографические коллективы Центра детского творчества.