Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408, индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86 dumaussur@mail.ru

Приемная

Шестун Яна Юрьевна

Избирательный округ: 3
Дата рождения: 22.03.1973 года
КПРФ

Депутат Думы Уссурийского городского округа по одномандатному избирательному округу № 3. Член комиссии по бюджету, налогам и финансам. Член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы.

Биография
Родилась 22.03.1973 г. в г. Находке
Имеет высшее образование, в 1999 году окончила Дальневосточный государственный  университет по специальности - юриспруденция
 
Трудовая деятельность:
с 01.07.1996 по 19.03.1997 годы - юрист МП "Спектр",
с 24.03.1997 по 02.06.2003 годы - помощник, а с 02.06.2003 по 13.10.2003 годы - старший помощник Находкинского городского прокурора,
с 13.10.2003 по 08.07.2005 годы - старший помощник прокурора Ленинского района г. Владивостока,
с 09.07.2005 до 2006 года - зав. юридическим отделением ДВ ГГТК;
с 2006 по 2008 годы - начальник юридического от дела сети кинотеатров "Иллюзион",
с 2008 по настоящее время - заместитель генерального директора ООО "ДВ-Строй" по правовым вопросам
 
Депутатская деятельность:
В сентябре 2019 года избрана депутатом Думы Уссурийского городского округа 7 созыва. Член комиссии по бюджету, налогам и финансам. Член комиссии по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы.
Член Политической партии  "КПРФ".
 
Замужем, воспитывает 2-х детей
Прием граждан

Графики приема избирателей депутатами Думы УГО

Время приёма

избирателей

Место приёма избирателей

Первый четверг

с 15.00 до 19.00


г. Уссурийск мкр Допрополье, ул. Артёмовская, 1

Комиссии
  • Комиссия по бюджету, налогам и финансам
  • Комиссия по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы
Сведения о доходах:

Информация выведена в разделе "Противодействие коррупции" - Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера