Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408, индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86 dumaussur@mail.ru

Приемная

Постоянные комиссии

Комиссия по бюджету, налогам и финансам

Меликян Сурен Сейранович - председатель комиссии

Мутовин Виталий Евгеньевич - заместитель председателя комиссии

Павлова Анна Юрьевна - секретарь комиссии

Казанцева Ирина Васильевна

Кирилюк Павел Александрович

Лукьяненко Александр Александрович

Микаелян Армен Жюльвернович

Панченко Олег Григорьевич

Подоплелов Андрей Вячеславович

Рэцой Анатолий Дмитриевич

Серегина Елена Анатольевна

Шестун Яна Юрьевна

Комиссия по бюджету, налогам и финансам

Комиссия по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству

Сурков Дмитрий Валериевич - председатель комиссии

Шатров Антон Иванович - заместитель председателя комиссии

Елсуков Вячеслав Владимирович - секретарь комиссии

Атрошко Михаил Юрьевич

Безверхов Игорь Кимович

Ли Владимир Владимирович

Можара Виктор Иванович

Мутовин Виталий Владимирович

Нечипоренко Илья Александрович

Петрук Максим Петрович

Серегина Елена Анатольевна

Шестун Александр Владимирович

Комиссия по экономической политике, промышленности, землепользованию и сельскому хозяйству

Комиссия по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы

Клековкин Сергей Александрович - председатель комиссии

Павлова Анна Юрьевна - заместитель председателя комиссии

Подоплелов Андрей Вячеславович - секретарь комиссии

Безверхов Игорь Кимович

Казанцева Ирина Васильевна

Лукьяненко Александр Александрович

Меликян Сурен Сейранович

Микаелян Армен Жюльвернович

Можара Виктор Иванович

Нечипоренко Илья Александрович

Петрук Максим Петрович

Рэцой Анатолий Дмитриевич

Семенов Руслан Васильевич

Солдатов Сергей Павлович

Черныш Александр Николаевич

Шестун Александр Владимирович

Шестун Яна Юрьевна

Комиссия по социальной политике, защите прав граждан и организации работы Думы

Комиссия по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству

Атрошко Михаил Юрьевич - председатель комиссии

Кирилюк Павел Александрович - заместитель председателя комиссии

Елсуков Вячеслав Владимирович - секретарь комиссии

Клековкин Сергей Александрович

Ли Владимир Владимирович

Панченко Олег Григорьевич

Семенов Руслан Васильевич

Солдатов Сергей Павлович

Сурков Дмитрий Валериевич

Шатров Антон Дмитриевич

Комиссия по благоустройству, градостроительству, экологии и коммунальному хозяйству