Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Приморский край г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, каб. 401 — 408, индекс 692519
Наш адрес
8 (4234) 33–82–86 dumaussur@mail.ru

Приемная

ГРАФИК ПРИЕМА

избирателей депутатами Думы Уссурийского городского округа
в IV квартале 2020 года

 

окр

Ф.И.О. депутата

Время приема избирателей

Место приема

23

Черныш

Александр Николаевич

 

Первый четверг

с 15.00 до 17.00

г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 406, запись на приём по тел. 33-82-86; 32-34-09

Второй вторник

с 15.00 до 17.00

с. Красный Яр, ул. Советская, 34

отдел по работе с территориями

запись на приём по тел. 32-34-09

 (приём ведёт помощник-Владимир Васильевич)

Третья среда

с 15.00 до 17.00

г. Уссурийск, ул. Агеева, 75,

ДК "Юность", кабинет директора

запись на приём по тел. 32-34-09

 (приём ведёт помощник-Владимир Васильевич)

14

Казанцева

Ирина Васильевна

Последний четверг

с 15.00 до 17.00

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 105,

2 этаж, каб. 26 (новый ГУМ)

запись на приём

по тел. (924) 256-10-45; 32-05-36

 (помощник – Лариса Иосифовна)

Ежедневно, 

кроме выходных и праздничных дней

с 10.00 до 17.00

Приём письменных заявлений (обращений) избирателей

по адресу: г. Уссурийск, ул. Чичерина, 105,

2 этаж, каб. 26 (новый ГУМ)

1

Нечипоренко

Илья Александрович

Вторая пятница

с 16.00 до 18.00

г. Уссурийск,

ул. Плеханова, 36 - Приёмная ЛДПР

запись на приём по тел. (924) 252-27-77

2

Панченко

Олег Григорьевич

 

Последний четверг

с 17.00 до 18.00

п. Тимирязевский,

ул. Воложенина, 2 "В" - ДК "Нива"

запись на приём по тел. (924) 322-70-20

(помощник - Мария Владимировна)

Последняя среда

с 16.00 до 17.00

с. Степное,

ул. Центральная, 28 - ДК "Колос"

запись на приём по тел. (914) 702-51-30

(помощник - Анастасия Анатольевна)

Последняя среда

с 17.00 до 18.00

с. Новоникольск, ул. Советская, 70

Административное здание

запись на приём по тел. (924) 422-26-55

(помощник–Марина Викторовна)

3

Шестун

Яна Юрьевна

Первый четверг

с 15.00 до 19.00

г. Уссурийск, мкр Допрополье,

ул. Артёмовская, 1

Последний вторник

с 15.00 до 19.00

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 73 "А"- Приёмная КПРФ

4

Безверхов

Игорь Кимович

Последний четверг

с 18.30 до 20.00

с. Воздвиженка, 

ул. Чайковского, 1 малый зал

(Дом Офицеров - гарнизон)

запись на приём по тел. (914) 726-03-15

Третий четверг

с 15.00 до 19.00

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 73 "А"- Приёмная КПРФ

5

Атрошко

Михаил Юрьевич

Второй вторник

с 15.00 до 18.00

с. Воздвиженка,  ул. Молодёжная, 2

(здание администрации)

запись на приём

по тел. (914) 711-37-80; 373-780

6

Подоплелов

Андрей Вячеславович

Последняя среда

с 15.00 до 18.00

г. Уссурийск, ул. Некрасова, 66 каб. 122
запись на приём по тел. (902) 067-70-83

(приём ведёт помощник–Татьяна Павловна)

7

Клековкин

Сергей Александрович

Вторая среда

с 14.00 до 17.00

г. Уссурийск,

ул. С. Ушакова, 24 "А", каб. 207

запись на приём

по тел. (951) 001-53-55

 (помощник – Ирина Анатольевна)

8

Петрук

Максим Петрович

Первый вторник

с 10.00 до 14.00

Третий вторник

с 15.00 до 19.00

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 73 "А"- Приёмная КПРФ

9

Можара

Виктор Иванович

Третий вторник

с 14.00 до 16.00

г. Уссурийск, ул. Пушкина, 88

Центр народного творчества

запись на приём по тел. 320-738

( Яна Евгеньевна)

10

Павлова

Анна Юрьевна

Первая среда

с 14.00 до 17.00

г. Уссурийск, ул. Ленина, 92 каб. 21

 запись на приём по тел. (914) 718-17-83

11

Семёнов

Руслан Васильевич

Четвёртый вторник

с 15.00 до 19.00

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 73 "А"- Приёмная КПРФ

12

Микаелян

Армен Жюльвернович

 

Ежедневно

 (кроме, субботы, воскресенья)

с 10.00 до 17.00

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 105,

2 этаж, каб. 26

запись на приём по тел. 32-05-36

(приём ведёт помощник-Галина Александровна)

Первая среда

с 14.00 до 17.00

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 105, 2 этаж, каб. 26 запись на приём по тел. 32-05-36

(приём ведет депутат)

13

Ли

Владимир Владимирович

 

Второй, четвёртый четверг

с 10.00 до 13.00

г. Уссурийск, ул. Пархоменко, 3, ТСЖ

запись на приём по тел. (902) 527-77-34

(приём ведёт депутат и помощник)

15

Серёгина

Елена Анатольевна

Первая и третья среда

с 15.00 до 19.00

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 73 "А"- Приёмная КПРФ

16

Меликян

Сурен Сейранович

 

Ежедневно

(кроме субботы и воскресенья)

с 10.00 до 17.00

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 105, 2 этаж, каб. 26 запись на приём по тел. 32-05-36

(приём ведёт помощник-Галина Алексеевна)

Первый четверг

с 14.00 до 17.00

г. Уссурийск, ул. Чичерина, 105, 2 этаж, каб. 26 запись на приём по тел. 32-05-36

(приём ведет депутат)

17

Кирилюк

Павел Александрович

Последняя суббота

с 12.00 до 14.00

г. Уссурийск,

ул. Плеханова, 36, Приёмная ЛДПР

запись на прием по тел. (924) 721-53-05

(приём ведёт помощник–Марина Сергеевна)

18

Солдатов

Сергей Павлович

Второй и четвёртый четверг

с 15.00 до 19.00

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 73 "А"- Приёмная КПРФ

19

Елсуков

Вячеслав Владимирович

Первая среда

с 12.00 до 14.00

 г. Уссурийск, ул. Русская, 10, ДК "Дружба"     каб. № 77 запись на приём по тел. 951-026-75-09

20

Лукьяненко

Александр Александрович

Ежедневно

с 17.00 до 18.00

 запись на прием по тел. (914) 711-20-26

21

Шестун

Александр Владимирович

Второй четверг

с 15.00 до 19.00

г. Уссурийск,

ул. Некрасова, 73 "А"- Приёмная КПРФ

22

Мутовин

Виталий Евгеньевич

Последний четверг

с 17.00 до 19.00

г. Уссурийск, ул. Русская, 10, ДК "Дружба", каб. № 77 запись на приём  по тел. 914-711-20-16; 372-016  (помощник-Ксения Александровна)

24

Шатров

Антон Иванович

Первая среда

с 10.00 до 12.00

г. Уссурийск,

ул. Комсомольская, 87, офис 212

запись на приём по тел. (914) 703-11-50

25

Сурков

Дмитрий Валериевич

Последний четверг (октябрь, ноябрь) и 24.12.2020

с 16.00 до 18.00

г. Уссурийск, ул. Арсеньева, 25,

магазин "Идеал" каб. управляющего,

запись на прием по тел. 35-64-24

26

Рэцой

Анатолий Дмитриевич

 

Первый вторник

с 16.00 до 18.00

с. Дубовый ключ, ул. Садовая, 18

отдел по работе с территориями

запись на приём по тел. (902) 061-19-99;

(902) 060-19-99

(помощник–Виталий Владимирович)

Второй вторник

с 16.00 до 18.00

с. Раковка, ул. Советская, 1 А

отдел по работе с территориями

запись на приём по тел. (902) 061-19-99;

 (902) 060-19-99

(помощник–Виталий Владимирович)



2020 год

График приема избирателей депутатами Думы в IV кв. 2020

Анализ приёма граждан депутатами за III кв. 2020

График приема избирателей депутатами Думы в III кв. 2020

Анализ приёма граждан депутатами за II кв. 2020

График приема избирателей депутатами Думы в II кв. 2020

Анализ приёма граждан депутатами за I кв. 2020

График приема избирателей депутатами Думы в I кв. 2020

2019 год

Анализ по приёму граждан депутатами за IV кв. 2019

График приема избирателей депутатами Думы в IV кв. 2019

График приема избирателей депутатами Думы в III кв. 2019

Анализ приёма граждан депутатами за I полугодие 2019

График приема избирателей депутатами Думы в II кв. 2019

Анализ приёма граждан депутатами за I кв. 2019

График приема избирателей депутатами Думы в I кв. 2019

2018 год

Анализ приёма граждан депутатами за 2018

График приема избирателей депутатами Думы в IV кв. 2018

График приема избирателей депутатами Думы в III кв. 2018

График приема избирателей депутатами Думы в II кв. 2018

График приема избирателей депутатами Думы в I кв. 2018

2017 год

Анализ приёма граждан депутатами за 2017

График приема избирателей депутатами Думы в IV кв. 2017

График приема избирателей депутатами Думы в III кв. 2017

График приема избирателей депутатами Думы в II кв. 2017

График приема избирателей депутатами Думы в I кв. 2017

2016 год

График приема избирателей депутатами Думы в IV кв. 2016

График приема избирателей депутатами Думы в III кв. 2016

График приема избирателей депутатами Думы в II кв. 2016

График приема избирателей депутатами Думы в I кв. 2016

2015 год

График приема избирателей депутатами Думы в IV кв. 2015

График приема избирателей депутатами Думы в III кв. 2015

График приема избирателей депутатами Думы в II кв. 2015

График приема избирателей депутатами Думы в I кв. 2015

2014 год

График приема избирателей депутатами Думы в IV кв. 2014